В ресторане "МИМИНО" обновилось меню + работает доставка.

20 января 2022

 Уважаемые посетители!

В ресторане "МИМИНО", расположенном по адресу: город Иваново, ул. Ленинградская, 4 - К (на территории рынка Рабочего посёлка), обновлены меню и барная карта заведения. Данное меню, представленное на персональной странице ресторана на портале Ивдосуг, полностью ссответствует меню, которое Вам будет представлено при Вашем визите в данное заведение. 

Помимо обновления меню, ресторан "МИМИНО" продолжает развивать доставку блюд по меню  в офисы и на дом. Данный сервис также очень популярен, так как Вы можете полакомиться любимыми блюдами, свежеприготовленными поварами ресторана и упакованными в качественные термобоксы, и Ваш заказ будет максимально быстро доставлен по любом уадресу в пределах города и пригорода. Стоит особо отметить, что при заказе от 1500 р. доставка Ваших любимых блюд обойдется Вам абсолютно БЕСПЛАТНО. Если Ваш заказ будет меньше указанной суммы, Вы заплатите лишь небольшую сумму курьеру. Очень удобно, не правда ли?

Ознакомиться с блюдами и напитками, представленными в обновленном меню ресторана "МИМИНО", Вы можете, пройдя на персональную страницу заведения на портале Ивдосуг  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

                                                                   Всегда Ваш, портал Ивдосуг.ру

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: