В ресторане "СЕРОВ" обновлены меню и винная карта

19 декабря 2016

Уважаемые посетители портала Ивдосуг !

На персональной странице ресторана "СЕРОВ", расположенного по адресу: город Иваново, ул. 10 Августа, 43 ( ТЦ "Августин", ост. "Площадь Революции" ), вашему вниманию представлены обновленные меню и винная карта заведения, что очень удобно, так как Вы имеете возможность заранее и никуда не торопясь, выбрать для себя понравившиеся блюда и напитки и заранее сосчитать бюджет посещения Вашего любимого ресторана "Серов" ( при расчетах не забывайте учитывать чаевые официантам ).

Наряду с изменениями и дополнениями в меню заведения, на персональной странице ресторана "Серов" Вас также ждут - не дождутся несколько страничек ( идут следом за меню ), с пожеланиями тов. Серова А.К. ( владельца ресторана ), к своим любимым гостям.

Ознакомиться со всеми изменениями и дополнениями в меню, а также с пожеланиями тов. Серова А.К., Вы можете, пройдя на персональную страницу ресторана  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

        С пожеланиями для всех наиотличнийшего предновогоднего настроения, портал Ивдосуг.ру

 

P/S  На страницах меню указано название "Русский Стол", так как "СЕРОВ" - это обновленное название прекрасно зарекомендовавшего себя ресторанного бренда "Русский Стол".

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: