О проекте
Здравствуйте!
Рады,что вы посетили  портал "IVDOSUG.RU" !
В наших планах - создание своеобразной Выставки Достижений Ивановского Развлекательного Хозяйства.
Мы также, как и большинство активных жителей нашего прославленного города, любим и хотим весело проводить свое свободное время, отдыхать так, чтобы потом было, что вспомнить.
Поэтому, в рамках нашего проекта, мы постараемся как можно ярче осветить для вас все виды отдыха и развлечений в городе Иванове, чтобы вы, посетители ресурса vdosug.ru, смогли потратить минимум времени на выбор заведения или места, в котором захотите приятно провести свое драгоценное свободное время, то бишь свой досуг.
На страницах портала ivdosug.ru мы будем стараться максимально наглядно, как бы изнутри, показывать увеселительные и развлекательные заведения нашего города. И вы, уважаемые посетители, за считанные минуты сможете "прикинуть на себя" интерьер и качество сервиса освещенных нами заведений и мест отдыха, почувствовать созданную в каждом из них атмосферу. Ведь все мы знаем, что "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать".
Надеемся, с помощью портала IVDOSUG.RU каждый сможет легко и быстро набросать маршрут своего отдыха и максимально быстро погрузиться в атмосферу, где вам всегда рады.
Надеемся, портал IVDOSUG.RU станет для своих посетителей хорошим помощником при выборе мест проведения вашего досуга.
С уважением, администрация портала .