ФОТОСЕССИИ : проект "FotostoryЯ"

17 мая 2012

Всем здравствуйте !

Наступили теплые деньки, ярко светит солнце, хочется жить и радоваться жизни !

Под веяниями этих радостных настроений мы решили дать старт проекту под названием "FotostoryЯ".

Вы спросите, что за фотостория такая и с чем ее едят ?

Отвечаем: мы просто открываем сезон фотосессий под этим красивым названием.

Что мы предлагаем ?

Мы предлагаем фотосессии в следующих форматах, стилях и направлениях :

1) Для соцсетей - здесь направления могут быть всяко - разные, главное - необычность ракурсов и интересное содержание снимков. Сюда же можно отнести занятия спортом, танцами и т. п.

2) Для сайтов знакомств: взгляд Вашего будущего избранника или избранницы должен остановиться исключительно на  Вашей персоне, с неминуемым желанием встретиться с Вами как можно быстрее, а для этого нужны соответствующие фотографии. Особенности : фотосессия проводится либо на лоне природы, либо ( по Вашему желанию ) в интерьерах лучших заведений города ( но лишь в тех из них , с которыми у нас есть договоренность ).

3) Фотосессии в формате "street" : фотосъемка на улицах города, где все обычное на снимках может стать совсем необычным, ведь все это станет лишь фоном для Вашего неповторимого образа. Маленький нюанс : Вы должны уметь или научиться не обращать внимания на окружающих людей и прохожих. Удивленные взгляды в Вашу сторону придадут неповторимый колорит Вашим снимкам. Кроме этого желательно обладать достаточной долей авантюризма.

4) Вы - фотомодель : очень интересный формат. Для того, чтобы фотографии получились интересными и красивыми, нужно потратить достаточное количество времени, чтобы помочь  фотографируемому человеку почувствовать себя фотомоделью.  Взгляд, поза, всякие мелочи ( расположение пальцев рук, например ), выражение лица - все должно соответствовать выбранному образу. От Вас понадобится определенный внутренний настрой и достаточная выносливость ( за красивыми снимками в хороших журналах стоит многочасовая работа модели и фотографа, а также не одна сотня срабатывания затвора фотокамеры ).

5) Вечеринка  - party :  здесь нужно оговаривать и договариваться.

6) Деловой портрет : от Вас понадобится, помимо оплаты, осознание того, что фотограф хочет, чтобы на фотографии Вы вышли не боссом, желающим отделаться от всегда чего - то просящих подчиненных, а деловым человеком, уверенно идущим к своей цели. Ну и, разумеется, здесь тоже одним кадром не ограничиться - это Вам не на загранпаспорт фотографироваться...

7) Вы можете сами придумать сценарий будущей фотосессии - все зависит от Вашей фантазии.  Мы лишь постараемся сделать так , чтобы Ваши пожелания совпали с нашими возможностями.

По расценкам:

Стоимость фотосессии - 3000 р.

Сюда входит:

1) 3 часа фотосъемки. Если в интерьере - всегда есть возможность сменить наряды и обувь. На улице - всегда рядом есть места, где можно переодеться. Места для фотосессии оговариваются заранее.

2) Возможен выезд к заказчику. Трансфер - за счет заказчика.

3) 2 диска ( основной и дубликат ). На диске : папка 1 - весь отснятый материал, включая неудачные снимки ( на память ), папка 2 - отсортированные "все хорошие" снимки с небольшой коррекцией, папка 3 - отборные снимки с достаточной обработкой.

4) Возможность бесплатно выложить свою фотосессию на портале ivdosug.ru и в дальнейшем принять участие в конкурсе.

5) Скидка на последующие фотосессии.

 

Также Вы можете подарить фотосессию , тем самым сделав великолепный подарок.

В этом случае Вам необходимо заранее оплатить фотосессию и договориться на время с тем, кому адресован данный подарок . Нюансы можно предварительно обсудить по телефону.

 

Тел. для связи :   21-01-01  Евгений Русанов

 

 

 

 

 

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: