Обновление меню и винных карт в ресторанах "Павлин" и "Тюбетейка"

12 февраля 2012

Уважаемые посетители портала ivdosug.ru !

По вашим многочисленным просьбам в самое ближайшее время будут обновлены меню и винные карты тех заведений, на страницах которых эти данные устарели. Также мы обновим прайс - листы всех остальных организаций, размещенных на портале ivdosug.ru  К большому сожалению, руководители некоторых заведений не всегда вовремя сообщают о смене меню и прайс - листов, что, к сожалению, вводит вас, уважаемые посетители нашего ресурса, в заблуждение при составлении ваших бюджетов на проведение досуга в тех или иных местах.

Поэтому администрация портала ivdosug.ru просит вас, уважаемые посетители, обращать внимание персонала тех заведений,  где прайсы и меню не соответствуют данным, размещенным на персональных страницах этих заведений на портале ivdosug.ru

А сегодня мы публикуем обновленные меню и винные карты двух популярных ресторанов города Иваново - "Павлин" и "Тюбетейка". Заметим, что и меню и винные карты в данных заведениях одинаковы. Чтобы озакомиться с нововведениями в ресторанах, пройдите вот по этим ссылкам :

Ресторан - кафе "Павлин"

Ресторан - кафе "Тюбетейка"

 

Приятного аппетита !  Всегда ваш, ivdosug.ru !

 

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: