Контрабандисты из Шуи споили ... ангела

08 ноября 2011

Очередным скандалом ознаменовались прошедшие выходные. Уже не в первый раз в "хронику происшествий" портала ivdosug.ru  попадает известный ивановский ресторан "Веранда".

На сей раз руководство заведения вступило в cговор с четверкой т.н. "гастролеров" из ивановской области. Не боясь никого и ничего, работники ресторана открыто бросили вызов всему городу, заявив, что 4 ноября к ним в гости должны пожаловать никто иные, как контрабандисты из известного города Шуя, являющегося крупным поставщиком запрещенного к продаже после 21 часа алкогольного напитка.

Как и предполагалось, гости из Шуи пожаловали не с пустыми руками...

Истосковавшиеся по продаже крепкого алкоголя после 9 вечера ивановцы, пришедшие в ресторан культурно провести вечер, радостно набросились на "тайно завезенное" спиртное.

Не устояла перед соблазном отведать запретного напитка даже девушка - ангел, у которой для того, чтобы все поняли, кто она такая, на груди (на одежде - примечание!) ,на международном английском языке, так и было написано крупными буквами - ANGEL.

Чтобы скрыть истинную цель своего приезда, контрабандистам из Шуи пришлось пойти на хитрость ,  объявив доверчивым и потерявшим бдительность после вкушения "контрабандного" спиртного ивановцам, что они - музыкальная группа и приехали в ресторан "Веранда" просто для того, чтобы весь вечер радовать гостей заведения песнями из репертуара таких известных "околокриминальных" групп и исполнителей, как Гарик Сукачев, Мумий Тролль, Утесов, ЧиЖ и др.

Единственное, на чем "прокололся "шуйский квартет", это на своей самонадеянности - ивановцы сразу поняли, кто к ним приехал на самом деле, прочитав "между строк" - группа "Контрабанда", город Шуя, но совсем скоро обо всем позабыли, пустившись в пляс под зажигательные хиты в исполнении шуйских контрабандистов.

"Секретную аперитивную" съемку с концерта, уже взятой в разработку ,шуйской группы , можно и нужно посмотреть , кликнув без посторонних вот на эту ссылку:  КОНТРАБАНДА ИЗ ШУИ

 

                                                                                  Текст: Евгений Русанов

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: