"Хеллуин" и "Крик" в клубе "Oblico Morale"

05 ноября 2011

Да, уж, такого количества прекрасных девушек, жаждущих, судя по фото, крови и плоти, не гнушающихся демонстрацией своих пышных форм в желании завлечь в свои роковые объятия молоденьких и наивных мальчиков - зайчиков, дабы подкрепиться их свежей молодой кровью и затем догнаться кто бокальчиком вина, а кто и рюмочкой водочки - да, такого разгула девичьей половой преступности мы не видели давно, даже в таком отнюдь не пуританском заведении, как клубе "Oblico Morale".

Помимо пышногрудых красавиц в клубе также присутствовали многочисленные бандформирования подрастающих пиратов, у некоторых из которых вместо одного из глаз присутствовало изображение бывшей чьей - то головы (в простонародии череп) с двумя милыми перекрещенными косточками , при этом практически у каждого из подрастающих пиратиков, у кого в руках, а у кого и в зубах присутствовал неотъемлемый атрибут любого уважающего себя морского хулигана - достаточно внушительных размеров ножичек.

Пикантности вечеринке добавили , помимо всего прочего, элегантный могильный памятник - крест, аккуратно размещенный на сцене клуба , а также уютный гробик, выставленный на всеобщее обозрение посетителей данной вакханалии. Не осталась без внимания и  "добрая" бабушка с седыми волосами, которая ,судя по ее виду, покинула наш грешный Мир еще лет 200 тому назад, но почему - то продолжающая шлындать по ночным клубам.

Но всему увиденному было простое объяснение - в "Oblico Morale" справляли любимый праздник всей Нечисти - старый, добрый Helloween.

Увидеть все произошедшее вы сможете, просмотрев пару ярких фотоотчетов:

"Helloween"

"Крик"

                                                                                                                 Текст: Евгений Русанов

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: