В ресторане "Веранда" пролилась кровь

01 ноября 2011

В минувшие выходные в ресторане "Веранда" пролилась кровь. Мужчина средних лет со множественными  ножевыми ранениями истекал кровью прямо посреди танцпола заведения.

Вместо того, чтобы вызвать милицию и скорую помощь, работники ресторана сделали такое, от чего у собравшихся в этот вечер гостей застыла в жилах их собственная кровь, а по спинам побежали мурашки - в кровоточащие раны порезанного мужчины какие-то зловещего вида люди вставили ... трубки и ... начали ... разливать его кровь ...  по бокалам

Вместо того, чтобы попадать в обмороки от увиденного, женская половина собравшихся гостей ... бросилась ... жадно пить содержимое этих бокалов, ликуя после каждого глотка.

Да, вся эта неистовая сцена могла бы лечь в основу сценария самого страшного фильма ужасов и в дальнейшем бы представала во снах гостей ресторана, если бы в тот вечер на календаре не зияло бы любимое число всей земной Нечисти - 29 октября -  время, когда Тьма расползается по всей Земле и темные силы правят свой Бал . И Тьма решила, что праздник их будет называться Helloween.

Принюхавшиеся же к запаху разливаемой по бокалам из тела мужчины жидкости, напоминающей кровь, собравшиеся "вурдалаки" обнаружили в наполненных бокалах спиртсодержащую жидкость, которая при дегустации оказалась вином красным, а мужчина со множественными ножевыми ранениями оказался ... куклой со спрятанной внутри 5-литровой  коробкой с прекрасным красным вином. Кроме всего прочего то, что мужчина окажется не настоящим, у собравшихся вызвал подозрение тот факт, что на его худеньких ногах была обувь примерно 50 размера, что встречается крайне редко даже на вечеринках такого масштаба.

Подробный фотоотчет о праздновании Helloween в ресторане "Веранда" вы можете посмотреть, нажав ВОТ НА ЭТУ ССЫЛКУ.  Приятного просмотра!

 

                                                                                                                Текст:  Евгений Русанов

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: