Банкетный зал "ОРАНЖЕРЕЯ" - нам 9 лет !!!

12 сентября 2021

Банкетный зал "Оранжерея", открывший свои двери в уже далеком 2012 году, летом 2021 года отпраздновал 9 - летие своей плодотворной деятельности.

Несмотря на всевозможные экономические "бури и ураганы", "Оранжерея"  и по сей день остается востребованным и уверенно идущим свои курсом предприятием, что не может не вызывать, как говорится, респект и уважение ко всему коллективу заведения, ежедневно и без выходных качественно обслуживающего своих многочисленных гостей. 

Отдельной строкой стоит выделить руководство "Оранжереи", которое всегда проводит грамотную ценовую политику в плане стоимости своих услуг и держащего, в прямом и переносном значении, всю кухню предприятия в практически идеальном состоянии.

Именно объединение всех этих факторов позволяет банкетному залу "ОРАНЖЕРЕЯ" чувствовать себя хорошо и уверенно и передавать это самое чувство  "Хорошо" своим гостям, предоставляя отличный сервис и качественное обслуживание 365 дней в году.

Стоит также отметить, что практически со дня своего открытия, с 2012 года, банкетный зал "Оранжерея" является постоянным партнером портала ИВДОСУГ.РУ, имея свою персональную страницу на ресурсе, всегда с самой корректной информацией. Посетить персональную страницу банкетного зала "Оранжерея" Вы можете, пройдя ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ руководство и весь коллектив "Оранжереи" с 9 - летием успешной работы.

                                                                      С уважением, портал ИВДОСУГ.РУ.  

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: