Выложены фотографии оформления к торжеству банкетного зала "РАНДЕВУ"

21 апреля 2021

 Уважаемые посетители!

На персональной странице банкетного зала "РАНДЕВУ", Вашему вниманию представлены фотографии оформления зала к празднованию юбилея. Как и прежде, фотосъёмка производилась непосредственно перед приходом гостей и самого юбиляра, поэтому Вы можете посмотреть расстановку столов, сервировку, оформление блюд, приготовленных к юбилею. Особо можно подчеркнуть оформление и драпировку самого банкетного зала "Рандеву". Изысканный стиль с применением дизайнерских находок подчеркивают классический русский. Хрустальная посуда, качественные столовые приборы, льняные скатерти и занавески с вышивкой, официанты в национальных костюмах, прекрасная, наивкуснейшая кухня - всё подчеркнет самый достойный уровень Вашего торжества.

Банкетный зал "РАНДЕВУ" располагается по адресу: город Иваново, ул. Садовая, 49 - А (местечко Коляново, заезд с Лежневского шоссе).

Ознакомиться с представленными фотографиями оформления банкетного зала "РАНДЕВУ" к юбилею, Вы можете, пройдя на персональную страницу заведения  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

                                                                   С наилучшими пожеланиями, портал Ивдосуг.ру.

   

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: