"Танцуют ВСЕ !!!" - разудалый субботний фотоотчёт из ресторана "Амстердам" (от 14.09.2013)

18 сентября 2013

Всем здравствуйте !

14 сентября сего года в пучине ивановских вечеринок для солидной публики - в ресторане с буржуазным названием "Амстердам", так вот, в этом самом ресторане по-прежнему, не счесть в какой уже раз, пришедшая в заведение публика вновь была погружена в водоворот веселья и отрыва выходного дня ( была суббота, если что... ).

В общем и без лишних слов, всё как всегда - уставленные яствами столы с веселыми компаниями, пришедшими по-настоящему отметить праздничную дату  своего одного из..., а может быть, и всех сразу, участников коллектива, глазоразбегающееся количество симпатичных леди и привлекательных барышень, отплясывающих в зажигательных танцах попарно (вдвоём) или в окружении галантных кавалеров, красочная и энергичная шоу-программа из приглашенных артистов, ну и, разумеется, неповторимая атмосфера "Амстердама", манящая  посещать это заведение снова и снова.

... как и было обещано, всё без лишних слов. Посмотреть фотоотчет с разудалой субботней вечеринки в ресторане "Амстердам" (от 14.09.2013) Вы можете, пройдя  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

                                                                     С наилучшими пожеланиями, портал ivdosug.ru

                                                                                                 Текст & фото : Евгений Русанов

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: