Выложены свежие фотографии свадебного (банкетного) оформления зала в ресторане - банкетном зале "ИРИС"

10 сентября 2013

Уважаемые посетители портала ivdosug.ru !

На персональной странице недавно сменившего облик ресторана - банкетного зала "ИРИС" ( в прошлом бар "Вояж" ) выложены свежие фотографии с недавно отгремевшей в этом новом заведении свадьбы. На фото Вы в деталях рассмотрите фирменные особенности оформления банкетного зала "ИРИС". Эксклюзивной новинкой, помимо обновленного убранства заведения и нового симпатичного фасада, предстал чайный столик для гостей торжеств, удобно расположенный прямо в зале и уже снискавший похвалы посетителей. Любой желающий во время торжества, по индивидуальному желанию, не дожидаясь официантов, может налить и выпить чашечку ароматного чая, тем самым восстановив гармонию духа и тела.

Также, помимо свадебных фотографий оформления, Вашему вниманию представлены фото штатного убранства заведения. Надеемся, данные фотографии помогут Вам заранее "примерить" банкетный зал "ИРИС" к намечающемуся у Вас торжеству.

Ознакомиться с новым оформлением ресторана - банкетного зала "ИРИС"  Вы можете, пройдя на персональную страницу заведения  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

                                                  С наилучшими пожеланиями, портал ivdosug.ru

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: