Роскошная летняя площадка ресторана "НИАГАРА" стала всесезонной

03 августа 2013

Посетители ресторана "Ниагара", расположенного на набережной реки Уводь в районе площади Пушкина, давно сетовали, что шикарная летняя площадка ресторана комфортна для  посещения лишь в летнее время, да и то лишь в теплые его денёчки, ввиду столь надоевшей жителям Иваново неустойчивости сезонной погоды в городе.

И вот руководство ресторана сделало настоящий подарок своим гостям, превратив изначально задуманную летнюю площадку в современную и технологичную ЗАЛУ, рассчитанную на большое количество посетителей, в которой отныне комфортно в любое время года.

К возможности любоваться видами на реку через панорамные окна новой всесезонной площадки для гостей заведения прибавилось ощущение полного комфорта - мягкие, приятные на ощупь диванчики, на которых приятно ощущать, помимо вкуса блюд и напитков ресторана, свежую прохладу в самые жаркие летние дни и пребывать в тепле и уюте в самые ненастные и морозные погоды, стоящие за окнами ресторана "НИАГАРА".

Современная климатическая система отныне обеспечит гостям ресторана самую комфортную температуру при проведения любого праздника или торжества, вне зависимости от температуры воздуха на улице.

Ознакомиться с нововведениями в ресторане "НИАГАРА" Вы можете, пройдя на персональную страницу заведения  ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.  Приятного отдыха !

 

                                                                                                             Текст : Евгений Русанов

 

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: