Корпоратив Ивановских ведущих , фотографов и видеографов в ресторанее "Калинка" - разудалый фотоотчёт с места события

31 января 2013

Отгремели - отплясали Новогодние праздники и в завершение всех околоновогодних веселий в ресторане "Калинка" собрались и провели свой фирменный корпоратив Ивановские ведущие , фотографы и видеографы. В этот незабываемый вечер все эти люди решили  сделать себе праздник и "выпустить пар" ,окунувшись в тот самый водоворот безудержного веселья и неуёмной радости, которые они по своему призванию обычно дарят всем нам, проводя и запечатлевая на долгую память все наши свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные и всякие-разные другие радостные и памятные события нашей жизни.

Эксклюзивные номера из собственного репертуара, развесёлые конкурсы, "живое исполнение" песен, музыка, танцы, море позитива и драйва, вкусные закуски и качественные напитки, прекрасная организация и ведение торжества - вот далеко не все те эпитеты, которые были применимы в тот незабываемый вечер в ресторане "Калинка", вечер, подаренный Ивановскими ведущими , фотографами и видеографами самим себе...

Подробный фотоотчет с места события можно посмотреть, нажав  ВОТ НА ЭТУ ССЫЛКУ.           Больше положительных эмоций всем нам !!!

 

                                                                               Текст & фото: Евгений Русанов

 

P/S : перейти на персональную страницу ресторана "Калинка" можно, нажа  ВОТ СЮДА.

« Назад к "Новости портала"

Читайте также: